您的位置:首页 >专题内容>每日课表> 详细内容

2019秋季电大平湖学院第十二周课表

来源: 发布时间:2019-11-11 浏览次数: 【字体:
日期星期日时间课程教室任课教师班级班主任
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40公共组织绩效评估104曹勤18春行本全平
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40公共组织绩效评估104曹勤18秋行本胡岚
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工201刘春凤19春机电专韩露
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工201刘春凤18春机电专陈静宗
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40农业生态学202唐亚文18秋园艺本曹勤
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40金融统计分析304秦叶鸣18秋金融本李忠华
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40金融统计分析304秦叶鸣18春金融本秦叶鸣
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40电算化会计403罗中平19春会专罗中平
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40应用写作(汉语)404邵俊19春行专寿明鹤
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40应用写作(汉语)404邵俊18春行专任蓉蓉
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋法本蒋金弟
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋行本袁凤燕
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋法本葛军
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋会本丁利娟
2019-11-12星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋工商本丁鲜平








2019-11-17星期日上午08:40--10:50中国法制史202全平19秋法本葛军
2019-11-17星期日上午08:40--10:50商务谈判实务203吴舟18秋工商专吴舟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50商务谈判实务203吴舟18春工商专陈小玉
2019-11-17星期日上午08:40--10:50商务谈判实务203吴舟19春工商专陈小玉
2019-11-17星期日上午08:40--10:50管理会计301张莉萍18春会专戚林舟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50食用菌栽培技术302吴平18秋园艺技术独山
2019-11-17星期日上午08:40--10:50铁皮石斛高效栽培技术及综合利用304蒋金弟18春+18秋曹桥
2019-11-17星期日上午08:40--10:50电算化会计403罗中平19春会专罗中平
2019-11-17星期日上午08:40--10:50经济法律基础501秦叶鸣18秋会专戚林舟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50计算机应用基础502金杰19秋工商专陈小玉
2019-11-17星期日上午08:40--10:50计算机应用基础502金杰19秋会专李忠华
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18春会本丁利娟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18秋法本蒋金弟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18秋行本胡岚
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18秋金融本李忠华
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华19春法本江林娟
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华19春行本沈仕根
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18秋会本张莉萍
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华19春会本徐桂林
2019-11-17星期日上午08:40--10:50人文英语4报告厅李忠华18春行本全平
2019-11-17星期日上午08:40--10:50现代农业概论新埭徐桂林19秋园艺专新埭
2019-11-17星期日上午08:40--10:50形势与政策乍浦葛军19秋乍浦
2019-11-17星期日上午08:40--10:50形势与政策乍浦葛军19秋行本乍浦








2019-11-17星期日下午13:30--15:40公共政策概论104顾虎龙19秋行本袁凤燕
2019-11-17星期日下午13:30--15:40理工英语1201李忠华19秋机电专韩露
2019-11-17星期日下午13:30--15:40政治学原理202全平19春行专寿明鹤
2019-11-17星期日下午13:30--15:40农业气象学301蓝泓18秋园艺本曹勤
2019-11-17星期日下午13:30--15:40蔬菜病虫害防治302李芳芳18秋园艺专韩露
2019-11-17星期日下午13:30--15:40蔬菜病虫害防治302李芳芳18秋园艺技术独山
2019-11-17星期日下午13:30--15:40法理学303李登峰19秋法律专秦叶鸣
2019-11-17星期日下午13:30--15:40计算机应用基础(本)304袁凤燕18秋行本胡岚
2019-11-17星期日下午13:30--15:40计算机应用基础(本)304袁凤燕18春行本全平
2019-11-17星期日下午13:30--15:40西方经济学(本)401徐桂林18秋金融本李忠华
2019-11-17星期日下午13:30--15:40西方经济学(本)401徐桂林19秋工商本丁鲜平
2019-11-17星期日下午13:30--15:40西方经济学(本)401徐桂林19秋会本丁利娟
2019-11-17星期日下午13:30--15:40财务管理402张莉萍18春会专戚林舟
2019-11-17星期日下午13:30--15:40监督学404曹勤18春行专任蓉蓉
2019-11-17星期日下午13:30--15:40监督学404曹勤18秋行专顾嘉伦
2019-11-17星期日下午13:30--15:40电工电子技术501钱海英18春机电专陈静宗


【打印正文】