您的位置:首页 >专题内容>每日课表> 详细内容

2019秋季电大平湖学院第十一周课表

来源: 发布时间:2019-11-04 浏览次数: 【字体:
日期星期日时间课程教室任课教师班级班主任
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40高等数学基础202罗中平19秋机电专韩露
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40西方经济学203徐桂林18秋会专戚林舟
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40西方经济学203徐桂林19春会专罗中平
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40西方经济学203徐桂林19秋工商专陈小玉
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40可编程控制器应用301金萌18秋机电专沈炜
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40机械制造基础302钟跃19春机电专韩露
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40统计学原理303蒋金弟18春会专戚林舟
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40统计学原理303蒋金弟19春会专罗中平
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40统计学原理303蒋金弟19秋会专李忠华
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40统计学原理303蒋金弟19春工商专陈小玉
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论304曹勤19春行专寿明鹤
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论304曹勤19春会专罗中平
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40习近平新时代中国特色社会主义思想403全平19春会本徐桂林
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40会计管理模拟实验501丁利娟18春会本丁利娟
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40马克思主义基本原理概论502瞿秀娟19春行本沈仕根
2019-11-5星期二晚上18:30--20:40马克思主义基本原理概论502瞿秀娟19秋园艺本曹勤








2019-11-6星期三晚上18:30--20:40西方经济学(本)104徐桂林18秋金融本李忠华
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40西方经济学(本)104徐桂林19秋工商本丁鲜平
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40西方经济学(本)104徐桂林19秋会本丁利娟
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40食用菌栽培技术201吴平18秋园艺专韩露
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40机电一体化系统202金萌18秋机电专沈炜
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40机电一体化系统202金萌18春机电专陈静宗
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40机械设计基础301钟跃19春机电专韩露
2019-11-6星期三晚上18:30--20:40电算化会计403罗中平19春会专罗中平








2019-11-10星期日上午08:40--10:50人文英语2104李忠华19春行专寿明鹤
2019-11-10星期日上午08:40--10:50高等数学基础202罗中平19秋机电专韩露
2019-11-10星期日上午08:40--10:50企业文化203吴舟18秋工商专吴舟
2019-11-10星期日上午08:40--10:50企业文化203吴舟18春工商专陈小玉
2019-11-10星期日上午08:40--10:50企业文化203吴舟19春工商专陈小玉
2019-11-10星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)304袁凤燕19春行本沈仕根
2019-11-10星期日上午08:40--10:50园产品加工技术401于华平18秋园艺专韩露
2019-11-10星期日上午08:40--10:50园产品加工技术401于华平18秋园艺技术独山
2019-11-10星期日上午08:40--10:50公共行政学404顾虎龙18秋行专顾嘉伦
2019-11-10星期日上午08:40--10:50公共行政学404顾虎龙19秋行专金杰
2019-11-10星期日上午08:40--10:50纳税基础与实务501张莉萍18春会专戚林舟
2019-11-10星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦19春会本徐桂林
2019-11-10星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋会本张莉萍
2019-11-10星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18春会本丁利娟
2019-11-10星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋金融本李忠华
2019-11-10星期日上午08:40--10:50湖羊高效养殖技术曹桥蒋金弟17秋+18春曹桥
2019-11-10星期日上午08:40--10:50国家开放大学学习指南新埭金杰19秋园艺专新埭
2019-11-10星期日上午08:40--10:50当代中国政治制度乍浦葛军19秋乍浦
2019-11-10星期日上午08:40--10:50创建小企业乍浦金惠善19春乍浦
2019-11-10星期日上午08:40--10:50思想道德修养与法律基础乍浦瞿秀娟19秋乍浦
2019-11-10星期日上午08:40--10:50政府经济学乍浦全平18春18秋行本乍浦
2019-11-10星期日上午08:40--10:50创业设计钟埭曹勤18秋+19春钟埭








2019-11-10星期日下午13:30--15:40行政组织学104韩露18春行专任蓉蓉
2019-11-10星期日下午13:30--15:40行政组织学104韩露18秋行专顾嘉伦
2019-11-10星期日下午13:30--15:40行政组织学104韩露19春行专寿明鹤
2019-11-10星期日下午13:30--15:40统计学原理202蒋金弟18春会专戚林舟
2019-11-10星期日下午13:30--15:40统计学原理202蒋金弟19春会专罗中平
2019-11-10星期日下午13:30--15:40统计学原理202蒋金弟19秋会专李忠华
2019-11-10星期日下午13:30--15:40统计学原理202蒋金弟19春工商专陈小玉
2019-11-10星期日下午13:30--15:40高等数学基础203罗中平19秋机电专韩露
2019-11-10星期日下午13:30--15:40成本会计301张莉萍18秋会专戚林舟
2019-11-10星期日下午13:30--15:40马克思主义基本原理概论304瞿秀娟19秋法本葛军
2019-11-10星期日下午13:30--15:40马克思主义基本原理概论304瞿秀娟19秋会本丁利娟
2019-11-10星期日下午13:30--15:40马克思主义基本原理概论304瞿秀娟19秋工商本丁鲜平
2019-11-10星期日下午13:30--15:40园产品贮藏技术401于华平18秋园艺专韩露
2019-11-10星期日下午13:30--15:40园产品贮藏技术401于华平18秋园艺技术独山
2019-11-10星期日下午13:30--15:40植物生理学402赵鹂19秋园艺本曹勤
2019-11-10星期日下午13:30--15:40行政法与行政诉讼法404钱海英18秋行本胡岚
2019-11-10星期日下午13:30--15:40毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论502曹勤18秋机电专沈炜
2019-11-10星期日下午13:30--15:40毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论502曹勤19春机电专韩露


【打印正文】