您的位置:首页 >专题内容>每日课表> 详细内容

2019秋季电大平湖学院第九周课表

来源: 发布时间:2019-10-21 浏览次数: 【字体:
日期星期日时间课程教室任课教师班级班主任
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金融学104沈宠平18秋会本张莉萍
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金融学104沈宠平18春金融本秦叶鸣
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金融学104沈宠平18秋金融本李忠华
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金融学104沈宠平19春会本徐桂林
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40统计学原理201蒋金弟19春工商专陈小玉
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40统计学原理201蒋金弟18春会专戚林舟
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40统计学原理201蒋金弟19春会专罗中平
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40统计学原理201蒋金弟19秋会专李忠华
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40高等数学基础202罗中平19秋机电专韩露
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工203刘春凤19春机电专韩露
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工203刘春凤18春机电专陈静宗
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40思想道德修养与法律基础501瞿秀娟19秋行专金杰
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40思想道德修养与法律基础502瞿秀娟19秋园艺专曹勤
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40思想道德修养与法律基础502瞿秀娟19秋工商专陈小玉
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋行本袁凤燕
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋法本葛军
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋会本丁利娟
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋园艺本曹勤
2019-10-22星期二晚上18:30--20:40人文英语3报告厅金赟19秋工商本丁鲜平








2019-10-23星期三晚上18:30--20:40西方行政学说201韩露18春行本全平
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40机械制图202钱海英18秋机电专沈炜
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40机械制图202钱海英19秋机电专韩露
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40西方经济学301徐桂林18秋会专戚林舟
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40西方经济学301徐桂林19春会专罗中平
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40西方经济学301徐桂林19秋工商专陈小玉
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40人文英语2302李忠华19春行专寿明鹤
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40国家开放大学学习指南304金杰19秋法本葛军
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40国家开放大学学习指南304金杰19秋法律专秦叶鸣
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40Flash动画制作403袁凤燕18春机电专陈静宗
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40公共行政学404顾虎龙18秋行专顾嘉伦
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40公共行政学404顾虎龙19秋行专金杰
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40习近平新时代中国特色社会主义思想501全平19秋园艺本曹勤
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40习近平新时代中国特色社会主义思想501全平19秋工商本丁鲜平
2019-10-23星期三晚上18:30--20:40习近平新时代中国特色社会主义思想502全平19秋行本袁凤燕








2019-10-26星期六上午08:40--10:50证据学104卢战军18春法本朱琼球
2019-10-26星期六下午13:30--15:40合同法104卢战军19春法本江林娟
2019-10-26星期六下午13:30--15:40合同法104卢战军18秋法本蒋金弟








2019-10-27星期日上午08:40--10:50统计学原理201蒋金弟19春工商专陈小玉
2019-10-27星期日上午08:40--10:50统计学原理201蒋金弟18春会专戚林舟
2019-10-27星期日上午08:40--10:50统计学原理201蒋金弟19春会专罗中平
2019-10-27星期日上午08:40--10:50统计学原理201蒋金弟19秋会专李忠华
2019-10-27星期日上午08:40--10:50果树栽培技术(南方本)301徐桂林18秋园艺技术独山
2019-10-27星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)304袁凤燕19春行本沈仕根
2019-10-27星期日上午08:40--10:50思想道德修养与法律基础403瞿秀娟19秋会专李忠华
2019-10-27星期日上午08:40--10:50思想道德修养与法律基础403瞿秀娟19秋法律专秦叶鸣
2019-10-27星期日上午08:40--10:50思想道德修养与法律基础403瞿秀娟19秋机电专韩露
2019-10-27星期日上午08:40--10:50公共行政学404顾虎龙18秋行专顾嘉伦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50公共行政学404顾虎龙19秋行专金杰
2019-10-27星期日上午08:40--10:50货币银行学501张莉萍18秋会专戚林舟
2019-10-27星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦19春会本徐桂林
2019-10-27星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋会本张莉萍
2019-10-27星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18春会本丁利娟
2019-10-27星期日上午08:40--10:50计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋金融本李忠华
2019-10-27星期日上午08:40--10:50农村发展概论乍浦邵志华18春乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50农村文化产业概论乍浦沈仕根18春乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50行政领导学乍浦韩露18春18秋行本乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50国家开放大学学习指南乍浦金杰19秋行本乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50国家开放大学学习指南乍浦金杰19秋乡企乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50小企业管理基础乍浦罗中平19春乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50习近平新时代中国特色社会主义思想乍浦全平19秋行本乍浦
2019-10-27星期日上午08:40--10:50电子商务概论(农)钟埭吴舟19春钟埭








2019-10-27星期日下午13:30--15:40成本会计201张莉萍18秋会专戚林舟
2019-10-27星期日下午13:30--15:40法理学202李登峰19秋法律专秦叶鸣
2019-10-27星期日下午13:30--15:40公共政策概论203顾虎龙19秋行本袁凤燕
2019-10-27星期日下午13:30--15:40职业生涯规划301寿明鹤18春工商专陈小玉
2019-10-27星期日下午13:30--15:40高级财务会计302沈宝妹19春会本徐桂林
2019-10-27星期日下午13:30--15:40国家开放大学学习指南304金杰19秋行专金杰
2019-10-27星期日下午13:30--15:40国家开放大学学习指南304金杰19秋会专李忠华
2019-10-27星期日下午13:30--15:40财务案例分析403丁鲜平18春会本丁利娟
2019-10-27星期日下午13:30--15:40行政组织学404韩露18春行专任蓉蓉
2019-10-27星期日下午13:30--15:40行政组织学404韩露18秋行专顾嘉伦
2019-10-27星期日下午13:30--15:40行政组织学404韩露19春行专寿明鹤
2019-10-27星期日下午13:30--15:40习近平新时代中国特色社会主义思想502全平19秋工商专陈小玉
2019-10-27星期日下午13:30--15:40习近平新时代中国特色社会主义思想502全平19秋会本丁利娟
2019-10-27星期日下午13:30--15:40习近平新时代中国特色社会主义思想502全平19秋园艺专曹勤
2019-10-27星期日下午13:30--15:40习近平新时代中国特色社会主义思想502全平18秋园艺技术独山


【打印正文】