您的位置:首页 >专题内容>每日课表> 详细内容

2019秋季电大平湖学院第八周课表

来源: 发布时间:2019-10-14 浏览次数: 【字体:
日期星期日时间课程教室任课教师班级班主任
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40个人与团队管理104瞿秀娟18秋行专顾嘉伦
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40高等数学基础202罗中平19秋机电专韩露
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40果树栽培技术(南方本)301徐桂林18秋园艺专韩露
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40可编程控制器应用302金萌18秋机电专沈炜
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工303刘春凤19春机电专韩露
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40金属切削与加工303刘春凤18春机电专陈静宗
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40财务报表分析304丁鲜平18秋会本张莉萍
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40中级财务会计(一)401丁利娟19春会专罗中平
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40公共组织绩效评估404曹勤18春行本全平
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40公共组织绩效评估404曹勤18秋行本胡岚
2019-10-15星期二晚上18:30--20:40计算机应用基础(本)502顾嘉伦18秋法本蒋金弟








2019-10-16星期三晚上18:30--20:40行政组织学104韩露18春行专任蓉蓉
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40行政组织学104韩露18秋行专顾嘉伦
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40行政组织学104韩露19春行专寿明鹤
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40西方经济学202徐桂林18秋会专戚林舟
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40西方经济学202徐桂林19春会专罗中平
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40西方经济学202徐桂林19秋工商专陈小玉
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40宪法学301曹水林19秋法律专秦叶鸣
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40机械制造基础302钟跃19春机电专韩露
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18春会本丁利娟
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18秋法本蒋金弟
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18秋行本胡岚
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18秋金融本李忠华
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华19春法本江林娟
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华19春行本沈仕根
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18秋会本张莉萍
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华19春会本徐桂林
2019-10-16星期三晚上18:30--20:40人文英语4报告厅李忠华18春行本全平








2019-10-20星期日上午8:40--10:50行政领导学104韩露19春行本沈仕根
2019-10-20星期日上午8:40--10:50中国法制史201全平19秋法本葛军
2019-10-20星期日上午8:40--10:50商务谈判实务202吴舟18秋工商专吴舟
2019-10-20星期日上午8:40--10:50商务谈判实务202吴舟18春工商专陈小玉
2019-10-20星期日上午8:40--10:50商务谈判实务202吴舟19春工商专陈小玉
2019-10-20星期日上午8:40--10:50中级财务会计(二)203丁利娟18秋会专戚林舟
2019-10-20星期日上午8:40--10:50知识产权法204曹水林19春法本江林娟
2019-10-20星期日上午8:40--10:50知识产权法204曹水林18秋法本蒋金弟
2019-10-20星期日上午8:40--10:50知识产权法204曹水林18春法本朱琼球
2019-10-20星期日上午8:40--10:50理工英语1301李忠华19秋机电专韩露
2019-10-20星期日上午8:40--10:50果树栽培技术(南方本)302徐桂林18秋园艺技术独山
2019-10-20星期日上午8:40--10:50纳税基础与实务501张莉萍18春会专戚林舟
2019-10-20星期日上午9:00--10:15毕业典礼报告厅


2019-10-20星期日上午8:40--10:50信息技术应用新埭袁凤燕19秋园艺专新埭
2019-10-20星期日上午8:40--10:50毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论乍浦曹勤18秋乍浦
2019-10-20星期日上午8:40--10:50毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论乍浦曹勤19春行本乍浦
2019-10-20星期日上午8:40--10:50公共政策概论乍浦顾虎龙19秋行本乍浦
2019-10-20星期日上午8:40--10:50农村发展概论钟埭邵志华18春钟埭
2019-10-20星期日上午8:40--10:50农村文化产业概论钟埭沈仕根18春+18秋+19春钟埭








2019-10-20星期日下午13:30--15:40企业集团财务管理104丁鲜平18秋会本张莉萍
2019-10-20星期日下午13:30--15:40企业集团财务管理104丁鲜平19春会本徐桂林
2019-10-20星期日下午13:30--15:40财务管理201张莉萍18春会专戚林舟
2019-10-20星期日下午13:30--15:40管理学基础203寿明鹤18秋工商专吴舟
2019-10-20星期日下午13:30--15:40管理学基础203寿明鹤19秋行专金杰
2019-10-20星期日下午13:30--15:40管理学基础203寿明鹤19春工商专陈小玉
2019-10-20星期日下午13:30--15:40西方经济学302徐桂林18秋会专戚林舟
2019-10-20星期日下午13:30--15:40西方经济学302徐桂林19春会专罗中平
2019-10-20星期日下午13:30--15:40西方经济学302徐桂林19秋工商专陈小玉
2019-10-20星期日下午13:30--15:40中国政治制度史304全平18春行专任蓉蓉
2019-10-20星期日下午13:30--15:40国际私法404李登峰19春法本江林娟
2019-10-20星期日下午13:30--15:40国际私法404李登峰18秋法本蒋金弟
2019-10-20星期日下午13:30--15:40电工电子技术501钱海英18春机电专陈静宗


【打印正文】